Мария Чиркова

Лазерный принтер дает сантитметровую полосу вдоль, посередине листа. Что в картридже поменять?

Ек
Екатерина

картридж...

Катюска Скапашка

Скорее всего накрылся картридж.

Антон Дворников

фотовал нужно менять

Александр Носов

Дело не в картридже, а там пониже есть валик ( когда уберете катридж увидите) вот она наверное краской и мажет

Ирина Нилова

Если полоса имеет не четкие края, то возможно поможет тщательная встряска картриджа с целью равномерного распределения тонера в нем.

Андрей Поповченко

Если полоса белая - заправить картридж;
если полоса черная - вероятно, накрылся вал.
Смена картриджа на новый решит любую
из этих проблем.