Варя Федорова

Законы логики неопровержимы?

Боб Боб, что вы несете? Вы бы подумали, прежде чем отвечать. "Закон Мерфи" вовсе не закон, а лишь шутка философов. Если есть вероятность неприятности, то по законам той же вероятности не является обязательным иметь место данной неприятности. Вероятность и есть вероятность и она не всегда 100%-ная.

Наталья Лагутина

Опровержимы законом МЕРФИ

Татьяна Марушан

Блин.. . Неопровержимы, потому что мы сами же их и создаем. )))
К тому же, логик черт знает сколько, а не одна.

Владлен Ситников

Можно попытаться.
Например, польский логик Ян Лукасевич убрал закон исключённого третьего и получил многозначную логику.

Александр Булов

Если закачались деревья, значит подул ветер. Логично? Но неправильно.

Геннадий Полковников

Да, с этим, парень, у тебя уже проблемы.. .