Ва
Василий

Нефть- это останки животных или людей допотопного периода?

Ар
Артур

http://sv-rasseniya.narod.ru/booki/Story_Earth/20.html

Нефть и по сей день продолжает образовываться и не из никаких там остатков животных (человека) или растений.

Виктор Карасев

Не факт-даже Менделеев сомневался в происхождении нефти из останков животных---

Егор Заводнов

Нет - нефти не существует - это миф выдуманный атеистами, так же как и динозавры или эволюция: -)

Ма
Маришка

Это канализация мамонтов которая ушла в недра земли и хорошо сохранилась

Татьяна Пастушенко

Нефть - это кровь планеты. Выкачивая нефть, мы истощаем планету. Поэтому когда планета заболеет, начнутся катаклизмы, которые сметут паразитов, которые истощают её жизненные элементы

Маринка Ахмедова

Нефть это божественный жидкий перегной папоротников.

Виталий Баранецкий

весь перегной и отчасти хим реакция с породами (гео)

Елена Захарова

У крутых ученых до сих пор нет об этом единого мнения. Яслышала даже версию, что нфть - это масло, выдавленое из камней под действием внутреннего давления литосферы.)))