Viktor Lebedev.

и вопрос в догонку... просто интересно в 22-23недели беременности (при выкидыши или замерш) делают чистку или роды вызываю

Алена Каплун

22-23 недели это чуть больше половины срока (40 недель) , это по теории; а на практике это уже ближе кродам (36-38 недель) если замершая - вызывают роды, а если выкидыш, тогда выкидыш