Алена Колодина

как лечить острый Цестит

Екатерина Власова

Что-то из оперы нитрофуратов. Банальный, провереный фурадонин. По 1 табл. 3 раза в день. И какой-то почечный сбор в аптеке. При болях 2 таблетки но-шпы или дротаверина (это одно и то же) . Я только вчера от доктора с этим же диагнозом. Но это все что я вам сказала, в экстренном случае. А вообще обязательно наличие хотя бы анализа мочи. Только по анализу можно определить степень воспаления и увидеть задействованы ли почки (это куда важнее, просто мочевого) . УДАЧИ. Не болейте.

Илья Кожанов

klyukvenniy mors bez sahara,nu i tabletki,kone4no...lu4she vsego urozept

Елена Васютина

Вообще-то врач должен сказать. Но если врачей не любите, то -

При цистите и частых позывах к мочеиспусканию пить натощак 1 чашку чая из кукурузных рыльцев или стебельков вишни (черешни) .
По вкусу можно добавить мед. Пить несколько раз в день.

Ежедневно принимать свежий теплый капустный сок по 1/2 стакана 4 раза в день непосредственно перед едой.
Курс – 2 недели, затем недельный перерыв и продолжение лечения еще дней 7-10.

Лена Олейник

медикаметозно. Нифролог или уролог назначит нужное вам лечения. Не занимайтесь самолечением дабы не довести до пиелонефрита!!!

De
Denis

врачом урологом лечить надо, если почки потерять не хотите, когда острый цистит от самолечения по инету в острый гнойный пиелонефрит перейдет..

Екатерина Шевченко

доксициклин. старое но надежное проверенное средство

Евгения

фурагин попейте

Радик

Острый цистит следует лечить у специалиста - уролога или нефролога. До лечения назначат необходимый клинический диагностический минимум. По результатам анализов мочи и крови определяют степень и интенсивность воспалительного процесса. Лечение зависит именно от степени выраженности болезненного процесса.