Евгений Кудряшов

Проблема с драфверами

Дело было в ноябре прошлого года когда сестра притащила из универа завирусованную флешку. Как только воткнули в комп, он моментально начал глючить. Когда включился появлялся синий экран и ппц. Потом я попробовал зайти в безопасном режиме и проосканировал комп на вирусы. Все вирусы удалил (хоть и не с первого раза) и вроде стал работать но с глюками. Вызвали мастера он через реестр удалил вирусы и все ок. Но проблема в том что ранее установленные драйвера работали а новые не устанавливаются. Как только не пробовал устанавливать но не получается. Не знаю уже что делать вот и обратился сюда)

Александр Щербаков

обратись на сайт производителя, тогда и проблем не будет с драйверами. А если будешь и дальше сомнительные флэшки в компьютер втыкать, то недолго он у тебя проработает)

Сергей Овчеренко

drp.su/ru поможет с драйверами
Panda USB Vaccine бесплатно защитит компьютер и флешки от вирусов-авторанов

Вера

лучше попробывать просто обновить драйверы или сделать откат. Так же можно удалить драйвера и установить их заново, как вариант 🙂