Олеся Ткаченко

почему женщины не понимают, что мужчине нужно побыть с друзьями. пару раз в месяц. зачем пытаються урезать свободу дейстий

наоборот когда один... начинаешь по девушке скучать...

Сергкй

почему именно пару раз?))

Жанна Парсегова

Вот думаю...)) Сережа.. ты не ты?))))))))

Алексей Клименков

никогда не держу.. .

Андрей Новиков

Ну а почему бы тогда и женщине пару раз в неделю не развлечься где-нибудь с подружками?? ? Супер! ! Только вот вопрос: а зачем вообще тогда жить вместе? Можно просто встречаться с кем хочешь, когда хочешь и как хочешь!!!

Марат Алмашов

дай сабаке палей, так она и руку откусит, так и вы мужщины, чем больше вам разрешаешь, тем больше наглеете

Пащенко Наталия

Таких женщин, что доверяют своему мужчине очень мало, как впрочем мало и мудрых женщин. Но с другой стороны если не отпускает. значит не доверяет...

Анастасия Кузова

Это проявление незрелой любви женщины и недостаточной заинтересованности в развитии отношений мужчины.

Ксюша

пусть общается и у меня будет время общаться с подругами или заняться собой

Эннка Сианка

мой роднуля выпивал-выпивал, я перестала обращать вниммание, не звоню, вопросы не задаю. . теперь он вообще приходит ночью, пьяный в драбаган и спит в грязной робе на белом моем диване.