Евгения Малова

BMW 1994года есть 2 вопроса насчет коробки автомат (АКПП)?

1. Там есть кнопка режима S(спортивный) и еще два кнопки E и M - что это такое? Кто знает?
2.Когда нажимаешь педаль газа до конца, то она задевает какую-то кнопку под педалью видна! Что это?

Invictus

Лудше небери старая очень если поломаеш очень дорого стоит заменить.
1.незнаю я в мерсах больше разбираюсь
2 это у всех автоматов.. когда ты её нажимаеш педалью то он переключает чтобы двигатель немарать