И*
Иринка ***

Помогите с FoxPro9.0

У меня есть форма "Продажа". В ней я выбираю товар через комбо бокс, все данные на форме обновляются. Теперь же я хочу чтобы все это появилось в отчете при нажатии на кнопку "купить"
Допустим я выбираю товар "корпус vs4", В форме все поменялось, а при нажатии на кнопку "купить" у меня появляется отчет, в котором этот же товар. У меня же при нажатии товар под номером 1. (в кнопке прописал "REPORT FORM prodzchza.frx PREVIEW ")
Что нужно в кнопке поменять?

Мээрим

У команды REPORT FORM есть несколько доп. параметров (см. Help). Тебе нужно использовать параметр FOR <условие> (выражение логич. типа) , например: FOR <поле>=thisform.combo1.value, где <поле> - имя поля в таблице, сод-е названия товаров, а thisform.combo1.value - название товара выбираемое из комбобокса (вместо combo1 поставить реальное имя комбобокса)