Татьяна Косачева

Как сделать бицепс массивным и выпуклым?

Валера Киевский

сядь на массу с данаболом потом на сушку с кленбутеролом

Галина Унанян

Вата-универсальное средство

Ир
Ирина

Очень хорошо помогает в "строительстве мышц" препарат Леветон Форте. Попробуй, он уже многим бодибилдерам помог.

Анастасия Мамаева

Протеин+креатин. Сам увидишь через месяц.

Алексей Малеев

по мима бицепса, нагружай и предплечие. так кисти рук укрепишь и раньше времени не будишь гриф из рук выпускать это даст положительную нагрузку для бицепса и улутшит результат. Развивай и трицепс это визуально придаст обьём. сбавь обороты и работай 1 2 раза в неделю над этим вопросом не более и работай не на количество а на качество.

Ро
Роберт

Надо качать не только верхнею головку бицепса но и брахиалис и внутренние часть бицепса . Скамья скота качает верхнею головку бицепса, подъем штанги на бицепс широким хватом внутренний часть. А подъем штанги на бицепс обратным хватом узким, качает брахиалис и предплечье !

Петр Плакидов

надуй насосом