Николай Гусев

проституция под запретом и уголовным преследованием тогда кто такие в сайтах знакомств за материальную подержку?

Евгений Мазур

воровство тоже под запретом, но тех кто подписывает законы это не сильно смущает - чем мы хуже? Интересно, хоть одной проститутке срок дали в колонии? Или как обычно - мусора отвафлят её в КПЗ и отпустят?

Наталия Честнова

это проститутки, только типа индивидуалки (на себя работают )

Ан
Антон

Отдел "К" плохо работает.)))

Кристина Курилович

Политики и чиновники самые высокооплачиваемые проститутки . Тема .