Леська Воронич

Мне 53 года. Я с 1976г по 1981г училась в ЯГТУ. Этот срок входит в трудовой стаж?

Ириша Аникеева

Вас стаж для назначения пенсии интересует? Сейчас трудовой стаж никому не нужен, нужен стаж страховой, т. е. то время, когда за Вас отчисляли взносы в ПФ. Во время обучения Вас в загадочном учебном заведении под названием ЯГТУ за Вас явно никто никуда ничего не отчислял. А раз нет отчислений, нет и права на получение пенсии за этот период.