Ко
Коля

У меня винда 7 хочу установить на хр устанавливаю появляеться черный экран с тире и комп отключаеться. Ня

Люди вы не поняли меня вроде у меня щас винда семерка стоит хочу хр установить засовываю диск перезагружаю комп нажимаю F2 все появляеться синий экран и идет установка идет минут пять появляеться черный экран и в левым верхнем углу тире и через минут он отключаеться в чем приколюха?

Ел
Елка

Сказали А - говорите Б... .
Установочный диск в привод, загрузка с него, формат С.... и вся Ня....

Екатерина Бронина

Не получится у тебя 7ку на xP натянуть, только форматировать и чистую 7ку ставить

Наталья Резаева

Перед установкой форматни диск (все данные пропадут) . А еще лучше, грохни раздел и создай из под загрузочного диска семерки новый. Ня!

Tatiana R

в биосе переключи режим АЧИ