Alex Klyuykov

Раздвоение личности? (Смотреть внутри)

Не могу найти себя. То милая со всеми, добрая, нежная, но будто что-то вселяется и становлюсь совсем другой, кричу, лгу, становлюсь стервой. и понимаю что это хорошо, хотя день назад думала по-другому, что происходит?

Ольга

ПУБЕРТАТНЫЙ ПЕРИОД.... пройдёт

Владислав Трофимов

гормоны - рожать пора

Ивона Шварц

Регулярно заниматься сексом и при этом обязательно получать оргазм!!! и все будет ок.

Кристина Кудинова

да все нормально))) ) за то с тобой не скучно. у меня тоже такое бывает. просто нету человека, с которым ты непроизвольно стаешь чем-то средним и стабильным.