Ол
Ольга

Альфа-самцы? Каким образом девушки умеют их очень легко вычислять? Я ведь правильно заметил, что при встрече такого парн

Альфа-самцы? Каким образом девушки умеют их очень легко вычислять? Я ведь правильно заметил, что при встрече такого парня, у девушек словно башню сносит?
Они влюбляются в них мгновенно (даже самые красивые девушки, и даже если парень обычный внешне) , у них начинает работать не разум (как с обычными парнями) , а исключительно инстинкты. В чем секрет? Харизма?
Дамы, я ведь в целом прав, что для вас лучше уверенный в себе и своих словах парень, который зачастую бывает центре внимания, чем какой-нибудь молчун, который может постоять за себя и за свою честь, но в целом не особо громко и выразительно проявляет себя?
Я сейчас и сам ну пути к харизме, полной уверенности в себе, но все это занимает определенное время.
А теперь, мне просто интересно выслушать мнение.

"будьте собой" - да вот мне как раз и кажется, что в нынешнем виде, я не являюсь самим собой.
Я с детства любил быть в центре событий и внимания (тогда так и было) , но потом, с течением времени и обстоятельств я кардинально изменился. Теперь я хочу вернуть и разложить на нужные места.

".тупое быдло" - значит вы с ними не общались. Быдло и харизма несовместимые вещи.

Чтобы быть харизматичным, нужно иметь хороший словарный запас, уметь лаконично и правильно выражать свои мысли, эмоции, прекрасно понимать людей, уметь им давать надежду и веру в себя и свои силы. Как подобные качества могут быть у "быдла"?) Реальных людей подходящих под выше-описанное описание единицы.
Альфа-самец, то бишь харизматичный человек - это, например, товарищ Ленин, Сергей Королев, Генри Форд, Стив Джобс и многие другие.. .
Но похоже, что у большинства сложилось неправильное представление об этом слове.

" о планах своих " - а мне это кто-то запрещает? И это сложно назвать планом. Скорее духовный рост.

Геннадий

не ведитесь на идеологию Алиена Даллеса. будьте собой, будьте нужным обществу и Роду. не штука нравиться всем. очень трудно (но едино правильно) понравиться нужной и родной

Ольга Смирнова

я ненавижу альфа-самцов, они не производят на меня впечатление. тупое быдло

Лаврентий Лубягин

думаю, что такое может написать только человек, который не имеет ни малейшего опыта общения с девушками.

Ан
Анастасия

Никто ничего не вычисляет. Это инстинктивный опознаватель. работает независимо от сознания. половое свойство - это свойство тела. Человек - это два существа - личность и животное. У животного своя воля и свои решения.

Улан Бектемиров

Правильная активность.

Петр Никулин

У Ленина даже детей не было- какой-же он альфа самец. Он просто гений. В природе у обезьян например альфа самец - он же вожак стаи. Думаю у людей также- сильный, агрессивный, умеющий защитить свою семью и детей мужчина, не просто наплодить детей, а еще позаботиться о их безбедном существовании.

Маня Паршина

Писал один психолог-зверосвин об этом этом, у животных похоже так, однако у людей не так всё просто и примитивно.

Stas Dergachev

уретральные или какие угодно - врождённое

то что девушки и женщины реагируют на некоторых особенно - да, это есть

но я не понял - на хера ты это нам пишешь - о планах своих ?

я тож бул в центре, и одноклассники подражали.. . толку-то

истерики вон от удаления из центра и истерят....

Ирек Сабитов

Самец, он и есть самец - производитель, продолжатель рода - это о биологической составляющей, потенциальных возможностях для продолжения человеческого рода. А мужчина - лидер, это не только о биологии!