Галия Сабитова

Понравился автомобиль Audi A4, американец! как обстоит вопрос с качеством? Всем спасибо )))

Рамазан Садыков

А4 не самые надёжные авто

Дмитрий Тарабрин

Американци много ездят и при хорошем внешнем виде движок и трансмисия могут быть "укатаны. "

Александр Зиатдинов

Ауди очень хорошие авто. но лучше конечно искать и брать европейскую версию. хотя если вы хорошо понимаете в машинах, то хорошо проверьте, возможно и американка в хорошем состоянии попадет