Ровшан Вихров

Помогите разобраться с лишением права управления ТС

30 августа 2012 года должен был состоятся суд (ст 12.15 ч 4 лишение права управления ТС от 4 до 6 месяцев) на который я не явился. Временные права у меня на руках просроченные. По базе ГИБДД я не числюсь как лишенный а написано так документы переданы на рассмотрение. Подскажите какие должны быть мои дальнейшие действия, решение суда мне тоже не приходило.

Жолчубек Дюшембиев

У секретаря суда получи копию постановления суда, заедь потом в ГАИ и сдай времянку и с этого момента начнется срок лишения. В другом варианте когда по твоему тебе покажется что пора получать ВУ, вместо этого получишь такой же срок. Сам на такие грабли наступал 5 лет назад.

Лилия Такаева

в таких делах суд выносит решение и без вашего присутсвия, для начала вам надо взять постановление суда хотя поидеи оно должно вам прийти и по почте, но мало ли,