София Живилова

Помогите пожалуйста растолковать сон ( что значит что как будто у меня во сне вместо двух глаз целых три (((

2 раза подряд один и тотже сон снится. В прошлый раз снилось что смотрю в зеркало а у меня 4 глаза. между глазами еще 2 глаза а сегодня приснилось 3 глаза какой ужас ( что эт значит не могу понять (((

Екатерина

Будете бдительнее

Лена Егорова

созреете значит

Галина Кишанина

а может вы станете предсказательницей. у вас откроется третий глаз?