Анна Ариадна

Родитилей вызвали в школу! Хэлп!

Родителей вызвали в школу но как я пришел со школы я быстренько вырвал лист с дневника и переписал расписание. Кормлю класного завтраками уже 3 дня. Осталось 3 дня до каникул. Как быть? и можно ли показывать класному дневник?

Ге
Геннадий

Миша, всё тайное когда-то становится явным. Лучше сознаться в содеянном.
Как говорится, повинную голову меч не сечёт. Тем более, ты парень!!! !
ДОЛЖЕН быть в ответе за свои поступки, прежде всего, ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ
Смелости и удачи!

Гена

Ты должен признаться в этом. Даже если родители не узнают, твоя совесть знает, и она может тебя замучить. За что тебя вызвали? Ты должен быть ответственен за свои поступки, иначе ты просто трус!

Na
Natali

готовь задницу к экзекуции