Александр Кошевой

Полгода соседи делали ремонт, теперь мой черед для мести.... Посоветуйте!

Кроме насыпать им что-то под дверь, мы в одном подъезде, могут догадаться. И сделать ремонт тоже не надо советовать. Что-то приносящее им такие же муки, какие испытывала я. И очень коварное. Чтобы отравить их жизнь.

Танечка Макушина

Напросись в гости и крысу дохлую в отсек с трубами подкинь-пускай Шерлока Холмса на розыск источника вони приглашают (шучу я так)

Мария Шведкова

только их ремонт не трогай.. а то мстить придется всю жизнь:)

(G
((Muzaffar Gapparov))

А у вас, извиняюсь, сосед не патриарх Гундяев?... о_О
Вы там, это.. . Поаккуратнее!
Могут и квартирку отжать...;)))

Ст
Стасик

какя дверь у них?

Максим Сергеевич

Радуйтесь жизни
Им будет плохо

Константин Чернышев

снимайте старую краску с деревянных рам с 9 до 22-х.
нет деревянных рам? занесите с улицы и включайте аппарат!

Константин Медведев

купи дрель и сверли каждый день стену