Елена Овчинникова

Почему если все так хорошо. А народ все ниже падает за черту бедности. И Путин это не отрицает, хотя путаноиды сказки чешут

В России за чертой бедности живет 13% населения - 18 миллионов человек, заявил президент России Владимир Путин, выступая на заседании Госсовета в Москве.. В России по итогам первого полугодия текущего года за чертой бедности находились 17,7 миллиона человек, или 12,5% от общего числа россиян, свидетельствуют данные Росстата. В I квартале 2012 года доходы ниже прожиточного минимума имели 19,1 миллиона человек (13,5% населения России) , во II квартале количество людей с таким финансовым положением снизилось до 16,4 миллиона человек (11,5%).
Величина прожиточного минимума за II квартал 2012 года в целом по России составила 6385 рублей.

Ирина Салахова

пукиноиды брехливые-враги народа

Андрей Долбин

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!

Руслан Галиев

так эти цыфры ведь в половину занижены, унас как всегда считают кто записался тому галочку а сколько бомжей по улицам их в списки не вносили, думаю за чертой, более 18% и это за 20 миллионов,

Mirlan Koshokov

Да притом, патент отменить с нового года хотят, вроде (сфера налогооблажения, среднего предпринимателя, с целью установки монополии в пользу крупных корпораций, "магнит" например) . От чего народ будет ещё беднее. И обманут опять.

Бродяга******* Дневной****

Люди сами виноваты в своей бедности, потому что большинство из них - тупые дегенераты, которые не хотят развиваться, работать. Все хотят халявы, огромной халявы.

Любасик Болдинова

Языком чесать не мешки ворочить... все они одним миром мазаны... вот у нас едрос Шанцев докладывает в Москву что Нижегородцы получают зарплату ...в среднем 27 тысяч ...СУКА. ЛЫСАЯ

Валентин

ВВП-мененджер у США и мирового господства. Все приказы, помыслы, порывы -по совету со Штатами... Как это назвать...? Штаты спят и видят Россию раздавленной убитой колонией...)))

Лена Рыбакова

Вот знаете, когда у нас был один ребенок, то в финансовам плане у нас все даже очень хорошо было, захотели второго-теперь от зарплаты до зарплаты, ну как бы беднее стали, но ни кого в этом не виним, сами же захотели...