Графова Наталья

если скорпион говорит что соскучился, неможет забыть... он искренен и ему действительно плохо или же другая причина???

Катерина Небольсина

Пора уже один раз сделать синастрию и не задавать одни и те же вопросы постоянно.

Slavik Foros

скорее искренен так как большинство скорпионов не могут обманывать да и им это не к чему а если и что то натворят то для них лучше горькая правда чем сладкая лож ...но и этого же требует скорпион от своеи половины чтоб было взимопонимание и доверие друк к другу....

Антон Взоров

И причина другая, и сосучился!
И плохо!

Takhir Vildanov

не доверяю скорпионам