Марина Бухтина

Почему некоторые заступаются за молодых педофилов? Ну напремер если ему 18, а он с малолетками мутит, то некоторые оправ

некоторые оправдывают таких вот, типа ему самому то 18 типа сам малолетка и разница в 3-4 года не велика бла бла бла... По мне так это не нормально, ну и что что ему всего 18? Это не значит что он может с малолетними девочками лет 14-15 это незаконно и ненормально! Че мало взрослый извиняюсь если грубо баб? Есть 18 ну так и иди к взрослым теткам хренли к детям лезть? А полез так иди на зону, может там мозги вправят.

Светлана Гардина

педофилизм считается с разницей в 5 лет и до 12 лет.

Надежда Сим

Если ему 18, то кто такие "малолетки"? Им по 17,5?:)....

Dursun Can Selcuk

Ей было 14-ть, мне 17-ть. Теперь мы муж и жена. Чо такого?

Лаврентий Лубягин

О чём вы говорите, я с девкой учусь (по другому не назовёшь) она встречается с парнем 17-ти лет, а самой 14!