Ан
Анастасия

не могу зарегится на торенте Имя пользователя указано неправильно. почему

Ирина Злобина

Андрей, теперь взгляни на формулировку своего вопроса! Ты смог бы ответить на такой вопрос?

Вопросы задаем, так, чтоб не возникало контрвопросов и уточнений!

Оленька Москва

потому что надо указать правильно

Катерина

Потому что, скорее всего, такое имя пользователя уже занято другим человеком. Придумайте другое.

Татьяна

Больше символов надо и в пароле не должно входить имя пользователя. Только и всего.