Дмитрий Винчестер

Можно ли склеить разбитый рожок люстры и использовать его снова, или это опасно?

Александра Волкова

Нельзя, электролампа будет сильно нагревать клей он будет разлагаться. а вы этим дышать, потом остатки рожка упадут вам на голову, про эстетическую сторону даже речи не идёт, лампа в патроне более красива, чкм такя люстра. Такой-же плафон найти трудно, а вот подходящие для замены легко и недорого, меняйте все.

Татьяна Фруктова

Конечно можно. Какие тут могут быть опасности если вы его надежно склеите.

Юлия Кудрявцева

Разбитые вещи лучше не использовать в быту----это к чему-то плохому по фен шую

Милашка Исаева

Вот она сила рекламы. (момент монтаж-сильнее всех)
Человек вместо того чтобы купить новую вещь сидит и думает как склеить старую.

Юрий Чудаев

Рожок стеклянный?
Есть клей для склеивания стекла (отверждается ультрафиолетом (солнечного света достаточно) склеивает без следов.. . Ну его нах фень-шуй...