Ирина Селезнева

Подскажите, какое устройство лучше взять для подключения дома Wi-Fi?

Ив
Иван

модем ))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

В магазине: )
У меня Zyxel NBG334WEE

Но ты должен выбрать устройство в зависимости от того какая скорость твоего интернета.

Миша Ганьшин

1) С начало укажите есть ли дома уже подключенный интернет. ?
2) Тип подключенного интернета (модем телефонный бес проводной, модем с подключением к телефонной линии АДСЛ, через модем кабельного телевидения, или заведен кабель и подключен на прямую в сетевую карту на компьютере) ...
3) Есть ли в обще подключенный интернет или вы хотите подключить интернет и чтоб был вай фай дома. (Тогда вам нужно не на форуме искать сведения а у поставщиков (операторов) интернет услуг которые у вас есть в доме и ...
Только тогда можно обсуждать какое устройство вам нужно!! !
Удачи.