Яна Гиленко

Вера в загробную жизнь - попытка прожить жизнь, в надеждах, мечтах, нечего не предпринимая?

Алексей Бухаркин

🙂
..потому верят во что то другое

А=
Альберт =)

Сладкая виртуальная конфета не тает в потных ладошках...)

Светлана

Как -то так. Одни правда в монастырях это право зарабатывают. А остальные болтуны-мечтатели.

Ва
Василий

Неверное рассуждение.
Надо знать, что ждёт после свой прожитой жизни и подготовиться .

Антон Щербаков

Типа того. Надежда на то что другая жизнь якобы окажется лучше существующей.

Даша Тарева

Напротив, как раз-то предпринимая. Ведь Царство Божье усилием берется.

Екатерина Нестерова

нет, жизнь наоборот меняется, когда начинаешь жить с сознанием загробной жизни. Оцениваешь свои действия по другому. И я не представляю как можно возлагать надежды, которые не воплотились здесь на загробную жизнь, ведь та жизнь будет не сопоставима с этой.

Гульнара

Эта настоящая реальная жизнь, которая будет продолжаться вечно.

Азамат Аликулов

вера в загробную жизнь -это пытаться жить с Богом уже сегодня, без этой совместной жизни и загробной не будет

Юлия Астахова

Вам не мешает понимание того, что энергия не исчезает - только меняет форму? Чем тогда мешает понимание того, что информация (в т. ч. то, что называют душой) не исчезает, а лишь меняет носитель?