Аня Кузнецова

нужно пройти окулиста идти в линзах или без?

так я всегда вроде в линзах ходила,а щас беременна и думаю им нужно точно знать моё зрение чтобы сказать сама ли я буду рожать или кесарево.конечно хотелось бы самой.

Наталья

Если для вас лично - линзы надо снимать.
Если для справки или быстрой оценки остроты - можно и без них, но вы должны обязательно знать диоптрии линз на каждый глаз.

Елена Кругляк

всё равно это не криминал

Юлия Маноилова

Если вы хотите проверить зрения - о каких линзах может идти речь, снимаете и проверяете

Светлана

можно и без них - все равно заставят буквы называть на таблице.

Алексей Иванов

На прием к окулисту идти или в очках или возьмите с собой контейнер для линз. Я рожала сама и в линзах-главное врачам об этом не говорить =)) у меня -4

Джамшед Носиров

Без конечно, вы же идете зрение проверять. если конечно вам там показаться только надо, то можно и в них.

На
Наталья

конечно без. щас даже если ты носишь очки можно родить самой без кесорево обойтись