Ирина Тачкова

какой напиток палучаетсья из Листья мяты, листя смородины, ягоды земляники, листья душицы . ааааааааааааа

Андрей Михеев

Травяной чай

Марина Сергеева

Прекрасный травяной чай!!!! Я вообще не пью чай без травок, просто заварка для меня -микина и отрава, а мята, смородина.... и т. д. и т. п. это кладезь здоровья!!!!

Артём Снетков

Туда еще молко будет отличное лекарства от простуды. здоровье всем.

Юрий Заугров

Чудесный зеленый чай. МОЖНО ЗИМОЙ ПИТЬ ГОРЯЧИМ, ЛЕТОМ ОХЛАЖДЕННЫМ.