Макс Стрельченко

Женщины намекните.. . как вы боролись за мужчину последний раз?

Позиции ваши меня не интересуют. У нас такие же могут быть и есть. Вы на вопрос ответьте.

Юлия Меркулова

Ни как . мужчина если хочет уйти уходит.. ели не может решить с кем остаться то тем более не нужен.

Канжар

боролись)) ) хихихихихи... .
мну невозможно победить, потому что я не соревнуюсь)) ) я не борец)) ) я фея)

Людмила Антонова

Я просто добивалась его, старалась ненадоидать, но и показывала что он мне нравится и длилось очень долго, он гулял с другими я это видела и делала вид что мне всё равно, но редко когда он приходил ко мне я злилась, давая понять что я ревную, но а вот теперь я с ним и он только мой. Ясчастлива=)))

Ю)
Юляшка ))))

Пока жива бороться буду за Любовь своего Любимого!

Нина

я не умею бороться... но я умею любить))

Вячеслав Потапов

это ж какой должен мужчина-то. . да и в наше время такого днём с огнём!
Да и потом, стоит призадуматься насколько целесообразно бороться. Может лучше договориться)

Анастасия Сущ

а с кем бороться-то? с другой? ну так у каждого есть право выбора. с ним? ну так слепой рассвета не увидит. с собой?... да, это было, но лишь тогда, когда мужчина уже был на моей стороне.

Валерия Рыбка

Никак. Если человек решил уйти, а тем паче - он уже с другой - никакие манипуляции не помогут. Восстановление отношений практически тоже невозможно, возможно лишь оттянуть момент расставанния - а на какой случай жизни это нужно? ? Только нервы себе мотать...