Роман

Почему? Мои парень перестал звонить? Что делать? Как соxранить любовь?

Мухаммаджон Бахриев

начать звонить самой. Это называется возвращать звонки.

El
Elizaveta

Правая кнопка мыши -> Сохранить))

Ирина

извините, но может не надо возвращать его??

Ан
Антон

другую нашел

Елена Агеева

ды поговори с ним на эту тему. может любви давно уде нет

Дмитрий Пучков

может он занят проблемы какие то появились у него или нашел себе какое нибудь увлечение лучше всего его самой спросить об этом чтобы долга не гадать и не думать

Маргарита Васильева

Может быть он в больницу попал, а ты обижаешься что он тебе не звонит)

Сергей Рябцев

Любовь Абсолютна Чиста Совершенна,
И Вечна всегда, постоянна, нетленна,
Без корысти, жадности, без вожделенья,
Любовь это Преданность Богу, Служение.. .

Анна Зверева

брось его... мир велик...

Соломенко Виталий

если любишь, постарайся вывести его на откровенный разговор... но чаще всего, если перестал звонить, значит игнор... запомни одну верную и проверенную на себе истину, которую я тоже сама поняла не так давно: если парень ведет себя словно ему наплевать, значит, ему на самом деле наплевать! если не звонит, значит, не хочет звонить!! ! иди вперед.. . ты же себя не на помойке нашла в конце концов...