Татьяна Архипцева

Сегодня я подрался... Мне ударили по сбоку по носу... Теперь болит голова и нос что делать? лечение на дому

Аскольд Смачный

Тренируйся, чтоб в другой раз не били.

Маша Бондарь

к врачу идти.. . по хорошему.. .

вообще встань, закрой глаза и пальцами до носа ..если не попадаешь, первый признак сотряса..

Настена

Чем занимаешься, чем занимается противник? Интересно с профф. точки зрения. Голова болит-это нормально, если раньше не получал по ней. Это само собой если нет сотрясения (этого я так сказать не могу) . Боль в носу тоже естественна, но к носу я бы отнесся более ответственно т. к. может остаться кривым

Денис Симаков

Нос надо лечить я знаю 10 приемов чтоб быть таким боксером как ия иди на карате выучай приемы мя там учили приемы ме 7 лет я все приемы выучил