Кирилл Козлов

почему после санаторного лечения у некоторых наступает астенический синдром?

скажите, почему после санаторного лечения у некоторых наступает астенический синдром? свидетельствует ли это о результативном лечении, типа выздоровление всегда идет через обострение и т. д. ?
у меня никогда такого не было. значит, мне процедур нужно прибавить ?

Атёнак

Нет, астеничнский синдром - это не нормально. Может их наоборот лень затягивает)) ) у меня такое было однажды первую неделю, когда я решил "отдохнуть" по-полной и не ходил в тренажерный зал, через неделю понял, что у меня астенический синдром начинается)) ) пошел на тренировку и все прошло. Просто ты, наверно, не только процедуры принимаешь - но и не забываешь о физической активности - даже гулять и то достаточно)))