Александр Иванов

религия где поощряются убийства, самоубийства и т. д. (как у палестинцев) -это религия от дьявола? или...

или это просто всю эту религию придумал больной на голову псих, у которого появились последователи такие же больные на голову?
вот если посмотреть на Палестинцев. они же наголову нездоровые, детей своих минируют, и сами там взрываются (шахиды или как там их)
мне просто неинтересно, как люди могут верить в такую религию! это же обман.. . нет в этой религии никакого Бога, и быть не может.

Рафаэль Мялькаев

Чувак, ты карту Палестины видел?
Вот сначала посмотри, а потом ещё раз этот вопрос задай.

Ал
Алла

Любая религия поощеряющая убийства, от дьявола.
Ему выгодно чтобы такие дела совершались под прикрытием религии, и во всём этом обвиняли Бога.

А люди предпочитают придерживаться таких религий, потому что эти религии одобряют национализм, излишний патриотизм, жестокость, и прочие вещи, которые сами по себе привлекательны данным людям.

Рунов Серёга

Человек, совершивший самоубийство, будет в Огне.

Viktor Lebedev.

33.56 Истинно, Бог и Его ангелы говорят благословения пророку. Верующие! Говорите благословение ему, и приветствуйте его миром, желая ему мира.

33.57 Тех, которые оскорбят Бога и посланника Его, Бог проклянет и в настоящем и в будущем веке и приготовит им посрамительную казнь.
------------------------------------------------------------------------------------------------

А что по Вашему сделал А. Матросов в годы войны? Правильно: защищал свою РОДИНУ.

1)Если Вам неинтересно, так зачем задавать вопрос.
2)Люди верят в БОГА.
3) Изучайте религию по первоисточнику, ведь Вы не станете обвинять всю науку медицину за ошибку одного врача.
Успехов в постижении

Эл
Элхан

а как вам религия у которой "бог " на кресте 2000 лет висит садисты ведь ьакое могут своего бога куда пристроили