Наталья Резаева

девушки козерожки помогите)

Не люблю распростронятся о личной жизни но все же) познакомился с девушкой на 6 лет старше меня, влюбился, говорю ей об этом) ) раньше мы с ней часто виделись, а сейчас практически не видтмся, ей 24 мне 18, парня у нее нет, и я знаю что я ей симпатичен и тд тп, ревнует она меня к другим девушкам, но как то туго у нас, ее уже тяжело расскачать на отношения, но она скучает по мне, плакала в тот раз мне подружка ее сказала, но почему мы не можем быть вместе? У нее загруженный график работы как и у меня. Она как бы сказать это, не хочет меня отпустить, не дает забыть ее, что мне делать чтобы у нас получилось с ней все? И вк она всякие статусы ставит типа чтобы понять что любишь нужно типо оставить человека. Может просто не общаться с ней некоторое время или что? Я рыбы она козерог. умоляю без шуток, мне очень тяжело...

Витя Беляев

Не астаўляй яе нізавошта. Будзь побач заўжды. Давай ёй адчуваць сваю падтрымку. А там ўжо павінен быць крок той дзяўчыны: ) Поспехаў!

И.
Ирина .

да, дай ей время заскучать...

Игорь Игорь

На нас, козерожек, нельзя давить, торопить. Нельзя упрекать или заставлять оправдываться. Мы-такие как есть. или принимайте или вы свободны. Да, будем страдать в одиночку, но принципов не нарушим. Но не сказала бы, что с нами тяжело. Взаимность, взаимоуважение и стабильность. Это плохо? феерверки и серенады на публику, а также люблюканья без конца нам нафиг! А вот проявления заботы, взгляд-это то, что нам надо. Терпение, и вы будете вознаграждены.

Екатерина Юсуфова

козерогам женщинам противопоказаны мужчины рыбы... очень большая разница... рыбы очень обидчивые и козерогов это раздражает.... но что не бывает в жизни... удачи в любом случае