Юлия Орешкина

Помогите с девушкой...

Я ей как-то признался что она мне нравится, но она не ответила взаимностью, прошло уже много времени, но не как не могу ей написать, что можно сделать? Может в начала начать дружить общаться и т. п ?

Анютка Крошка

Вспомните кого-то кто был ВАМ малоинтересен, и подумайте, что бы он мог для вас такого сделать, чтобы начать менять к себе отношение.

Елена

стесняеться

Оксана Павлова

Начните хотя бы общаться.. может заинтересуете её чем нибудь!))))