Л2
Лана 2029

Помогите с девушками

Мне 19 лет (девушки у меня еще ни разу не было, я даже не с кем не целовался! Нет, я ни урод, ни дибил, и ничего такого. Я высокий, симпатичный, умный (это мне так девушки говорят) , хорошо воспитан и всякое такое. ) Так вот я ни раз замечал что некоторым девушка я нравлюсь. Общаюсь с ними в вк, на открытые темы, с пошлыми шутками и всякое такое, и наверное не само вольно френдзоню или меня френдзонят ( мне говорят про своих ебарей, кого любят, сколько ебались, про измены, про то как любят.. . я веселый человек, со мной интересно поговорить про сильные темы (политика, что-то душевное глубокое, про мир) есть девушки у которых я в френдзоне и как бы мне все равно толком что про они меня думают. по этому я шучу с ними на любые темы открыто говорю и всякое такое. но когда я приглашаю девушку пройтись просто поговорить. то у меня ступор у меня в голове появляется мысль "о чем с ней говорить", "что ей сказать" в голову даже не одна шутка не лезет. а хотя с ними в вк общаюсь очень много и открыто. я не знаю что делать. был момент когда девушку к себе привел пожрать в итоге я молчал много ничего такого не было, хавчик спалил, не напились. вообще ничего. Сейчас общаюсь с одной девушкой и ее подружкой. подружке допрашивала меня девственик я или нет (она моя бывшая одноклассница) я сказал "нет" а с которой общаюсь сказал правду когда она меня спрашивала. сейчас в общении. до этого она меня к себе домой на чай приглашала, а сегодня к ней домой с ночевкой с той моей одноклассницей. я говорил что меня часто френдзонят и она говорит что это плохо. я вот не знаю что мне надо сделать. боюсь даже кого-то поцеловать потому что стыдно. что не умею, про какой секс тут говорить.. . подскажите что делать

шутки тут не к чему. В армию не иду потому что есть пару "но". люблю онектоты

Письменная Елена

Дедан, смени кардан

Артём Лапковский

чувак сходи уже в армию, не тяни резину

Н&
Надежда &&&&&&&

Так поднимем поскорее
Звон трезвон, Звон трезвон
И заставим братца, Делом
заниматься,
Дин дин дон, Дин дин дон

Сергей Свитко

слово выучил а что делать он не знает
онектод

Олечка

Ставь цель при общении с девушкой как можно быстрее добиться секса.
Это правильный вектор.