Valya Kotik

девушки помогите мне!

Как могу ли я узнать если девушке нравлюсь я? она хороша и умна и красива. Какую вещь она будет сказать мне? я хочу поцеловать ее но я не знаю когда я должен. Спасибо

Катя Катенька

Ну, с твоей неправильно речью далеко не уйдешь. И за это ты ей на врятле понравишься.

Анна Никитина

вы сами ничего не знаете откуда это должны знать другие девушки?

Наташа Соловьёва

А не проще сказать о чувствах и по реакции уже и делать какие либо действия и выводы?