Алексей

помогите с девушкой!!!!

мы постоянно ругаемся с моей девушкой... нам по 16 лет.. в одно время хочется растаться с ней но в другое время не хочется её кидать т к она меня любит... не знаю че делать даже... но она очень впечатлительная и можест с собой ченить сделать... ((что мне делать ребят?

Наталья Махначева

ну пистец
не знаю, умнеть, взрослеть

Елена Нестерова

какова причина ваших ссор вообще?
да, возраст, конечно, опасный. все так впечатляет.. .
но... если бы по-настоящему любил, не думал бы о том, как бросить, уж поверь.

Сергей Демьянов

Хуй забей, в 16 лет у всех ветер в голове, вы все равно вместе не живете, пока любите встречайтесь, может что и получится, нет так нет.