Людмила Черпалина

Знакомая вообще не ревнует своего мч . Он же думает, что она его не уважает и не так сильно любит. Кто прав?

Оксана

она уважает себя и стоит поболее "своего мч. "

Твоя

Это её личное дело, а может у неё такая тактика.

Ма
Мария

ОНА права, потому как всецело доверяет ЕМУ - а он этого не ценит
Значит ему нужно такую - что бы своей ревностью шагу ступить не давала

Яна

Ревность - это недоверие партнёру. Постоянная мысль в потенциальном предательстве партнёром. По его выходит, что если она будет считать его предателем, то этим выказывает ему своё уважение. Боже!! ! Мир перевернулся с ног на голову.

Гузель

блин ты у них спроси че оно так, а не иначе.. .
да и вообще тебе не похрен?

Елена

если она не закатывает сцен и не говорит об этом, не значит, что не ревнует.