Станислав Романов

при продаже квартиры лица, прописанные, но не учавствующие в приватизации, какие имеют права?

Канжар

Вопрос не полный, лица не участвовавшие, отказались от приватизации? Тогда имеют право пожизненного пользования квартирой

Ан
Анвар

Имеют право пожизненного пользования и соответственно новый собственник не сможет их выписать и они там будут проживать. Такой вот довесок.