Юсик Пандочка

Здравствуйте! 2 недели назад делал беговую ОФП, а теперь не могу отжаться больше 20 раз. Посоветуйте что-нибудь.

Здравствуйте! 2 недели назад делал беговую ОФП, которая включала в себя отжимания 30 раз/10 серий, а теперь не могу отжаться больше 20 раз (летом в основном только бегаем, поэтому вся нагрузка идёт на ноги) . Вот прошло уже полмесяца, а до сих пор после 20 отжиманий мышцы чувствуют себя так, будто отжался раз 70. Это начинает доставать. Бегаю каждый день, но ОФП (единственная тренировка с большой нагрузкой на руки) раз в неделю. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь...

Волкова Оксана

Турник\брусья... можно еще стероиды.

Виктор Березовский

отдохни ндельку - не бегай, не отжимайся и все вернется как было, у тебя перетренерованность!.