И5
Ирина 5

какой можно в школе зделать торт из коржей... ням.. ням

Мария Рыжик

Вам понадобится:
1 упаковка ванильных бисквитных коржей (3 шт. )
1 упаковка ванильного зефира (300 г)
1 банка консервированных абрикосов (половинки в сиропе)
1 банка сгущенки
200 г сливочного масла
рюмка коньяка или любого крепкого ликера

Приготовление:
Коржи вынуть из упоковки и каждый хорошо пропитать сиропом от абрикосов смешаным с коньяком.
Взбить сгущенку с мягким сливочным маслом.
Каждую половинку зефира разрезать на 3 части (верхушки отложить, мне они не понадобились, но можно использовать для украшения) .
Собираем торт: на пропитанный корж намазываем крем и выкрадываем слой зефира, опять корж + крем + зефир, третий корж намазываем кремом и выкладываем половинки абриосов.
Торт должен постоять 2-3 часа в прохладном месте.

Приятного аппетита! [

Farid Kurbanov

готовые коржи и сметанный крем вверх фрукты те же бананы

Юлия Студеникина

черепаху) и смотрится интересно и на вкус пальчики оближешь

Стас Горин

1. Сгущенка+какао+сливочное масло
2. Манная каша+ сгущенка

ДА
Динара Андержанова

медовик
4 яйца+1 стакан сахара+3-4 столовые ложки меда+3 стакана муки с 1 чайной ложкой соды.
все смешать добавляя в этой последовательности. Можно в форму влить все тесто, потом разрезать длинным ножом на тонкие 3-4коржа, или выпекать несколько раз.
выпекать при температуре 180 градусов 25 минут.
крем 500 гр сметаны+1 стакан сахара или любой другой

Вероника

Сметанный крем. Сироп от варенья, ягоды из варенья (клубника, вишня без косточек и т. п. )