Казимир Кристовский

У кошки в ушах обнаружили опухоль (черного цвета) , название на "г" начинается. Подскажите, если кто точно знает его.

Кошка заболела! Обнаружили опухоль в ушах (черного цвета) , название не помню, на "г" начинается. Помогите с названием! И действительно ли это нельзя устранить?

Маруська *******

ГЕМАТОМА это называется.

Айдай

Обнаружили болезнь, название которой не помните? Это как?? ? Позвоните своему вету, который поставил диагноз и уточните.