Валька Чупина

очень нужен совет! Рожать второго ребенка или нет? Моей дочурке на данный момент 1 годик и 10 месяцев. С мужем отношения

хорошие, но вот материальные трудности у обоих, он мало зарабатывает, я - тоже, вместе получается на двоих около 23 тыс. Боимся не поднимем второго. Как быть? Аборта еще больше боюсь, да и не хочу убивать свое дитя!!!

Natali Shapar

погодки это классно!! ! И не так сложно, Во- первых, вещи не надо покупать новые)) , во-вторых, будут друг с другом играть, вам свободное время!
И плюс - Материнский капитал)))

Ириша Triniti

Меня порой удивляют некоторые женщины Вы что сами решить не в состоянии

Маргарита Макшакова

Моё мнение рожать так как вот у меня нет ни братьев ни сестёр и мне от этого очень грустно! Я всегда хотел что бы у меня был брат или сестра!

Евгений

если беременны уже - тогда рожать, сами же говорите боитесь аборта, а если нет - то тогда позже.

Александр Зиатдинов

У меня разница между детьми 1,9 - ничего выросли

Ро
Роза

тогда рожать. Научитесь разумнее тратить деньги. После первого ребёнка ведь вещи остались? Кормите грудью, чтобы не тратиться на смесь.

Арина Кривошеина

уже поздно, лучше родить,. аборт не вариант, жалко! первого ребёнка вы же родите а второй что не заслуживает жить.... родите этого ребёнка, а после найдите самый лучшей способ предохранения от нежелательной беременности!!!

Олеся Пономарева

Я б не задумываясь родила. Люди помогут. Я лично всегда отдаю вещи мамочкам. Игрушки и прочее можете запросто на мамкином форуме достать бесплатно. А прокормить.. . Я вас умоляю-на это всегда будут деньги

Елена Шаломеева

Рожайте, на думайте о трудностях. Они пройдут, а время уйдет. А дочурки вашей потом будет близкий человек в жизни.
У меня трое детей. Трудно было и материально, и морально, и физически. А сейчас не жалею ни о чем. Все трудности пережили. А сейчас как подумаю. что их могло и не быть, жутко становится..

Ольга

Если не хотите убивать, то какой может быть вопрос?

Ди
Дима

ну если беременны уже-то рожать конечно
тем более от первого ребенка многое осталось
а дальше ...ну что делать.. . напрягаться уж будете, чтоб двоих поднять)

Андрей Шитиков

а как люди в войну жили! рожали по 4ро детей и ничего. а вы сейчас боитесь! рожайте и задумывайтесь главное верить в хорошо и все у вас получится.. . искренне желаю вам благополучия))

Виктория Брандес

Мне очень трудно понять почему в семьях, где есть маленький ребенок, есть мама и папа, хорошие отношения встает вопрос об аборте. Ведь вы носите своего ребенка, такого же родного и любимого, как тот, которого уже родили. Денег сейчас мало, потом дети подрастут, выйдите на работу. Дорогие вещи или их отсутствие - не может быть критерием в таких случаях, слишком дорога жизнь родного человечка.

Оксана Машкова

я бы не стала, лучше одного нормально обеспечить, чем ни одному ни второму ничего не дать

Алексей Федосов

Рожайте и ничего не бойтесь мы тоже снимаем квартиру он один работает я дома с детьми сижу и ничего жить можно. зато им очень весело вдвоем. разница тоже сыну 3.6 доче 1.6

Руслана Лебедева

Здесь Вам совета просить глупо. У мужа спросите и у себя в первую очередь.

Александр Xxx

Конечно же рожать!! ! ))

Сергей Масленников

Если беременны - рожайте. Как говорится: "Дал Бог зайчиков - даст и лужайку. "
Аборт никого ещё счастливее не сделал.

Илья Кожанов

мне кажется вы сами всё решили, сказав что не хотите убивать дитя. Если бог даёт детей, то и чем прокормить найдёте. да и от первого наверно одёжка осталась, полегче будет. А вообще это нужно совместно решать с мужем.

Даткайым Сыдыкова

отношения не очень?? ? тогда бы рожать не стала бы.. . я лично.

Лида Юмашева

Непереживайте. После рождения второй дочки, денег стало хватать. Муж вдвое будет работать, если сам захочет.

Игорь Крысин

мне кажется надо ражать потом захотите разница у детей большая разница в возрасте будет

Павел Ненашев

Я бы не торопилась.

Ирина Борисова

у нас на двоих деток 25 тыс