Кэ
Кэт

Можно ли забеременнеть от пальцев, предварительно испачканных спермой?

Перед тем, как всунуть, пальцы были насухо вытерты салфеткой а после сполоснуты водой.

Татьяна Дюко

Небольшой ШАНС, но всё же ЕСТЬ.

Рита Торосян

полный пиз... ц.. . вы совсем что-ли?? ? сегодня правда в психушке санитарный день?

Юля Бойко

надо было спиртом протереть)... если нет спирта, так хоть зеленкой или йодом.... и пальцы и пипиську)))

Ал
Александр

Сколько пальцев, столько и родишь) ) ой.. если пятерня.. то капец)))

Наталья Бутенко

Сегодня день долб.... ев. походу

Инна Зламан

От души поржали) шанс есть всегда! При любом контакте со спермой

Александр Козлов

можно и от тампона пропитанного спермой можно....

Наталия Кудинова

некоторые женщины беременеют поспав на солдатском матрасе!:)