Евгений

Какую ОС выбрать для компа, кроме Windows? Задачи: Интернет Музыку слушать Кино смотреть HD

камень: Intel Core 2 Quad CPU Q8200 2,34GHz
Оперативка: 4 гб
Видюха: radeon Hd 3800 серии

Ксения Прокофьева

Windows. Альтернативы нет, если не хочешь проблем с совместимостью программ и драйверами.

Екатерина Васина

Альтернативы нет? Ну-ну: )
У меня вот тоже убунта, не жалуюсь!

Алексей Кеепер

попробуй что то из линукса

Алина Литвинова

Ставь Linux Ubuntu. Если не хочешь мозг ломать, найди и поставь easy peasy сборку, проста, все есть, плюс сразу выход на огромный склад контента, что хотите, то грузите. . Если нужна помощь, пишите на почту.