Светлана Смирнова

нам в вузе дали билеты на гоночные машины смотреть, сказали там можно есть и пить бесплатно, а правда там на халяву?

Елена Русина

Вам же сказали СМОТРЕТЬ, а не машины гонять, пить и кушать...

Паша Гордеев

Присутствовал как-то раз в ресторане на презентации дорогого изделия. Да, все было бесплатно. В общем, целый час коммунизма с надеждой устроителей, что это изделие кто-нибудь купит.