Oxana Vergadoro

Что сказать ветерану? Нам дали андресс и сказали помочь.Что нам сказать когда мы придём к нему?

Юлечка Мусатова

на тебе,ветеран, денежку,или давай купим чего душенька твоя желает..как-то так...

Shem Самойлов

Здравствуйте! Нам дали ваш адрес, чем мы Вам можем быть полезны? И перечислити ваши услуги....

Жанна Блохина

Здравствуйте. Мы пришли к вам по поручению того-то....Нас зовут так-то и так-то....Вы нуждаетесь в помощи? Мы помним и уважаем ваши заслуги перед Родиной. Давайте поговорим, о том, чем мы можем вам помочь....

Олег Ткаченко

добрый день, мы такие то и оттуда то) старики любят поболтать и говорить не придется

Эдвард Гладкий

Поблагодарите, улыбайтесь.

Александр Куприн

Првет старче

Dan1 Ar

Им нужно общение. Они согласны на любой адекватный диалог. Пенсинеры - это простые люди, не надо ничего выдумывать себе в голове.
Поздоровайтесь, далее спросите, как нужно помочь и я уверен, что диалог сам по себе пойдёт.

Ма
Мария

Если ветеран адекватный, то и скажите что пришли помочь. А в основном помощь ветерану заключается в "сесть и слушать ветерана". Иногда можно очень любопытные вещи услышать.

Romizshoh Dustmurodov

сначала поблагодарите его, поинтересуйтесь его здоровьем, душевным состоянием и предложите ему свою помощь.

Аня Царькова

Все туфта. Если вы скажете. что пришли потому что велели то могут и послать. А ты скажи:
"Вы знаете мы в классе читали книгу Аркадия гайдара "Тимур и его команда" и решили ...
Правда сначала надо книгу прочитать хотя бы через строчку

Invictus

Спросите, чем Вы можете ему помочь, сделайте это, поговорите с ним, попросите рассказать о войне