Елена Цой

Влилияет ли расположение распылителя в аквариуме на его шум работы???

Мария

нет, у нас есть фильтр и компрессор. И хоть как ты его ставь гудеть он будет одинаково. Если очень мешает то можно его на ночь отключать мы так и делаем. Либо купить другой, который менее шумный.

Лена Семичева

Распылитель на шумность работы не влияет, попробуйте заменить свой компрессор на TetraTec компрессор, из всех остальных он работает наиболее тихо.